NEXT DOOR

Объявление

next door

next door
south korea, real life, 18+

What should I wear? Let me choose one
Black's so simple matching colors is a bit too much, mm
Round and round I go with the first one Spray cologne check my teeth, it's perfect, yeah, I'ma fresh so clean, so neat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEXT DOOR » lost item » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[html]<div class="theme_design">
  <div class="theme_top">
    <!-- Основное описание -->
    <p>контракт не может определить границы дружбы, не может исчислить её в какой-либо величине. так как нам измерить те отношения, что возникли между нами?</p>
  </div>
</div>
[/html]

+1

2

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/48/8f/46/896591.gif [/float] дженни, 28, солистка эротического шоугёрлз

танцовщица, которую не взяли в кпоп и за коей укрепилось звание "шлюхи", только потому что она зарабатывала в юные годы подработкой стриптизом, но теперь создала свое шоугёрлз, где эротика и танцы - это один вид искусства, и он также может быть не порнушным.
за словом в карман не полезет, строго отбивает личные границы и борется за справедливость, никогда не сдается, создает впечатление экстраверта, являясь заядлым интровертом. постоянно окружена кем-то и остро нуждается в поощрении, но другим об этом не скажет.


[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001c/48/8f/46/346980.gif[/float] минни, 26, художница и продавец в книжном

тихоня, ведомая другими. любит наблюдать за остальными, послушная, очень воспитанная и правильная. никогда не перебивает и верит в принца на белом коне. ярая приверженница традиционных ценностей. типичный книжный червь. ей только дай поговорить за искусство и книги.
однажды ее заставили сыграть роль стервы, чтобы проучить неугодного подруге человека, но ак итог: всем разбили сердце. с тех пор поклялась никогда не причинять людям боль.


к о г о    я    и щ у    ?
семью, друзей, бывших друзей, пару мей би? я новичок на кореях, но очень уж хочется распробовать и вписаться. мне привычнее обычные посты, но могу попробовать и в снс. люблю делать говно-графику, хотя люди говорят, что не такое уж и г***, но кто ж меня переспорит? словом, способна оказаться полезной вам в этом вопросе, но пеняйте на себя.
поскольку это только наброски персонажей, то все еще вариативно. может быть, я смогу помочь каким-либо образом вписаться и развить ваш сюжет? мне только весточку дайте и я тут как тут.
по ориентации обе героини также свободны: могу сыграть и би, и гет, и гомо, но в случае с 1 и 3 - она будет только-только принимать и осознавать в себе подобные чувства, то есть они будут в новинку.
буду очень рада найти кого-то именно для игры,  а не для галочки.

+12

3

WHO


не хочу ничего решать, хочу красивую внешность

а если серьезно, у меня масса идей, но никакой определенности, и в этом проблема. допустим, персонаж - мужского пола, возраст 31-47. предположительно, намгун мин или чанук, но при необходимости рассмотрю и другие варианты

если нужен дядюшка, защитник, друг, брат, босс, нянька, решала или просто очень подозрительный сосед, жду в лс, это мои любимые темы игры. только, желательно, не в криминальном аспекте

типаж и характер на стадии обсуждения: от аскета, готового прийти на помощь, до невыносимого грубияна, который выводит из себя, но к которому ты все равно возвращаешься. или он к тебе, потому что избавиться от такого сложно

лучше откликаться не здесь, но сразу в сообщениях, а то порой я веду себя очень неторопливо:  осень_сон_энергосбережение_и  всякое такое

Отредактировано Namgoong Min (Вчера 10:21:53)

+8

4

всем приветики!! в общем, хочется какого-то прикольного гета, чтобы была романтика, драма, боль. могу взять и мальчика, и девочку. так вот, если кому-то лень было писать заявочку, то я готов ко всему и всем, больше нет необходимости сидеть и страдать, что нужно писать заявки, я сам пришёл!!! всем писс

0

5

delulu
готова окунутся с. тобой в какой-нибудь прикольный гет, может научишь меня что такое нормальные отношения, а то я погрязла в стекле и абьюзе хд
регестируйся и го в лс, там все обсудим
если пара не случиться, то по любому интересный сюжет будет, отвечаю

+4

6

#p2690,delulu написал(а):

хочется какого-то прикольного гета

если вы м, то могу предложить крепкую гетдружбу, прямо как в дорамах, с эмоциями и столкновениями
если вы ж, то могу поиграть заботу и симпатию (открытую или тайную) или босса только я не про пары

Отредактировано Namgoong Min (Сегодня 09:37:07)

0

7

всем доброго времени суток!
спустя долгое времени решил вернуться на ролевые. очень хочется писать посты и поддерживать общение с заинтересованными людьми.
играю мужских персонажей, возраст от 30-35 лет. внешность любая, так как не умею делать красивые аватарки  — найду что-то подходящее и буду в этом красоваться до самого удаления.
скорее всего посты будут не очень большими, но частыми по написанию. играю самый разный рейтинг, не боюсь красноречивых высказываний.
до ухода был слэш, но готов попробовать что-то новое.

0

8

где папа?
привет, нам в сюжет нужен коп, как тебе такое?

+1

9

#p3764,Jeong Yunho написал(а):

где папа?
привет, нам в сюжет нужен коп, как тебе такое?

мусора — это всегда моё, поэтому я заинтересован

0

10

#p3789,где папа? написал(а):

мусора — это всегда моё, поэтому я заинтересован

привет!
тогда советую ознакомиться с моей заявкой, если ещё не - нужные
обеспечим игрой точно))

+2

11

#p3791,Song Mingi написал(а):

привет!
тогда советую ознакомиться с моей заявкой, если ещё не — нужные
обеспечим игрой точно))

отлично!
только я не смогу кинуть пост, потому что давно не играл
и мне нужна помощь с внешностью, поддержите?

0

12

#p3807,где папа? написал(а):

и мне нужна помощь с внешностью, поддержите?

не переживай, с внешностью мы тебе поможем)

+3

13

#p3807,где папа? написал(а):

отлично!
только я не смогу кинуть пост, потому что давно не играл
и мне нужна помощь с внешностью, поддержите?

с постом не страшно, это опционально)
по внешностям я сам не спец, но юнхо может помочь

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEXT DOOR » lost item » хочу к вам